Звезды, которые выходили на сцену в неподобающем состоянии

Звезды, которые выходили на сцену в неподобающем состоянии

Опозорились по полной!

Григорий Лепс

Однажды Григорий Лепс вместе с Тимати выступал на свадебном торжестве Эмина Агаларова с песней «Я уеду жить в Лондон». Во время исполнения этой песни певец не попал в фонограмму. Видео этого провала тут же разлетелось по сети. Поклонники смеялись “Мол, даже для друзей схалявил”.

Вера Брежнева

В 2018 году на сцене фестиваля «Звезда Русского радио» Брежнева появилась в топе и длинной юбке. Прямо во время своего выступления певица запуталась в собственном наряде и упала. Вера с юмором отнеслась к ситуации и пошутила: “Как видите, не всегда легок путь артиста”. В каком состоянии она тогда была поклонники гадают до сих пор.

Дима Билан

Конфуз с исполнителем случился в Самаре. Зрители заметили странное поведение, он не попадал в ноты, ронял микрофон. На следующий день Билан публично принес извинение в своем Инстаграм: “«Я выступал на сцене в нетрезвом виде: встретив друзей в гримёрке и вообще в отеле, выпил коньяк и совершенно не рассчитал». А через некоторое время компенсировал свой конфуз бесплатным концертом для жителей Самары.

Ольга Бузова

На одном из концертов Ольга устроила разборки со зрителем. Мало того, что мужчина пришел послушать ее пение за свои деньги, так еще и был вынужден терпеть оскорбления.

Ирина Дубцова

Концерт Дубцовой в 2016 году в Гомеле закончился скандалом. Зрителей возмутило, что певица вышла на сцену в нетрезвом состоянии. Она произносила бессмысленные фразы и смогла исполнить только несколько песен. Звезда покинула сцену только после того, как один из зрителей подошел к ней и сказал: “Дрянь”. Менеджеры Дубцовой все списали на аллергию от березы.

Фото: социальные сети