Мама Бритни Спирс трогательно поздравила дочь

Мама Бритни Спирс трогательно поздравила дочь

Бритни Спирс не стала приглашать родителей на собственную свадьбу.

На прошлой неделе состоялась свадьба Бритни Спирс. Любопытно, что на свадьбе не было родственников певицы, кроме ее брата Брайана. Ни мама, ни сестра, ни отец не получили приглашение на торжество. Однако мать Бритни не стала отчаиваться и поздравила дочку с праздником в социальной сети.

“Ты просто сияешь и выглядишь такой счастливой! Ваша свадьба – это свадьба мечты! А то, что ты организовала ее дома, сделало ее особенной. Я так рада за тебя! Я тебя люблю”, – написала Линн Спирс под одной из свадебных публикаций.

Стоит отметить, что на торжество были приглашены друзья Бритни, представители шоу-бизнеса Донателла Версаче, Селена Гомес, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Мадонна и многие другие. Спирс поделилась фотографиями со свадьбы в социальных сетях, где можно увидеть звездных приятелей певицы.

Почему Бритни Спирс не пригласила своих родных на церемонию, всем известно. 13 лет певица находилась под опекой отца, который не давал ей спокойно жить и диктовал собственные правила. Лишь в прошлом году звезде удалось вырваться из под опеки. С мамой и сестрой Спирс также отношения не поддерживает. Она давно на них в обиде. Возможно, после такого трогательного поздравления сердце певицы оттает и она станет общаться с родственниками.

Напомним, что для артистки брак с Сэмом Асгари стал третьим по счету. Также она планирует в скором будущем родить супругу ребенка. Двое сыновей звезды от предыдущего брака проживают с отцом.

Фото: социальные сети.