Тарзан осудил Наташу Королеву за лишний вес

Тарзан осудил Наташу Королеву за лишний вес

Сергей Глушко признался, что всегда говорит жене правду.

Тарзан и Наташа Королева вместе уже много лет. За это время они научились говорить друг другу только правду и не скрывать, если что-то не нравится. Кстати, мужчина даже признался супруге, что изменил ей. Им удалось сохранить брак, певица простила непутевого мужа. Так, Сергей Глушко напрямую говорит Королевой, когда она начинает прибавлять в весе.

“Все заискивают и поют песни. А я нет. Я ей просто говорю: “Так, завязываем с тортиками”. Я ей даже иногда выговариваю за то, что она очень либеральничает со мной. То есть, если я в чем-то себя распустил, я говорю: “Наташ, ты чего молчишь? Первая, кто должен мне сказать – это ты”, – признается Сергей. Скорее всего, такая честность и спасает брак Наташи Королевой и Сергея Глушко.

Кстати, недавно Наташа Королева рассказала, что теперь с супругом они живут вдвоем. Сын знаменитостей Архип съехал из родительского дома. Молодой человек поселился в обычной хрущевке. Он живет на пятом этаже в доме без лифта. Звезда признается, что переезд сына должен был состояться раньше, но пандемия внесла коррективы в планы певицы.

Фото: социальные сети.