“Сладкий ангел”: в Сети появились фото дочки принца Гарри

“Сладкий ангел”: в Сети появились фото дочки принца Гарри

Герцоги Сассекские впервые показали свою дочь Лилибет.

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Великобританию вместе с детьми, чтобы быть с семьей во время празднования платинового юбилея Елизаветы II. Герцоги Сассекские появились на торжестве вместе с детьми. Стоит отметить, что королева впервые познакомилась со своей правнучкой Лилибет.

В стенах бывшего родительского дома в Великобритании малышка Лилибет встретила свой первый день рождения. Меган Маркл позаботилась о том, чтобы создать праздничную атмосферу для дочки. Она украсила дом во Фрогморе воздушными шариками и обратилась за помощью к кондитеру, чтобы тот приготовил красивейший и вкусный торт.

Королевская семья в узком семейном кругу отметили праздник. Также были приглашены и близкие друзья герцогов, среди которых оказался фотограф Мисан Гарриман. Мужчина запечатлел радостные моменты. На своей странице в социальной сети Гарриман опубликовал первые снимки именинницы. “Для меня было такой честью отпраздновать 1-й день рождения Лилибет с моей семьей и ее семьей! Радость лиц вокруг”, – пишет фотограф.

В объектив Мисана Гарримана Лилибет попала в голубом платьице, позируя на газоне. Стоит отметить, что девочка унаследовала от отца рыжий цвет волос и кудрявые локоны, точно так же , как и ее брат Арчи. В комментариях все отметили, что дочь Меган и принца Гарри очень похожа на папу. “Сразу видно, что дочь Гарри. Рыженькая, в папу”, “Дочь Гарри”, “Сладкий ангел”, “Рада видеть всех счастливыми”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети (@megan_markle_princess_).