Будет свадьба: Никита Кацалапов сделал предложение возлюбленной

Будет свадьба: Никита Кацалапов сделал предложение возлюбленной

Фигуристы объявили о помолвке.

Не так давно Никита Кацалапов и Виктория Синицина отправились отдыхать на Мальдивы. Фигуристка даже не подозревала о том, что это путешествия заставит ее плакать. Плакать от счастья. На берегу океана Кацалапов встал на одно колено перед своей возлюбленной и сделал ей предложение руки и сердца.

“Она сказала: “Да”! Я долго об этом мечтал. Кольцо приготовил заранее, долго носил его с собой и ждал того самого момента. Мне хотелось, чтобы все было максимально естественно и немного неожиданно, когда мы оба на 100% будем чувствовать счастье и расслабленность. Получилось даже лучше. Просто идеально. И я безумно счастлив! Мы безумно счастливы!”, – поделился своими эмоциями Кацалапов в социальной сети.

Стоит отметить, что некоторое время возлюбленные держали в секрете свою помолвку. Только спустя время они решили поделиться радостной новостью с миром. Возлюбленные обручились еще 22 мая. Виктория Синицина не стала писать много слов, а лишь написала знаменательную дату и отметила, что она очень счастлива.

Напомним, что фигуристы начали вместе выступать в далеком 2014 году. Тогда между ними и возникли чувства. Пара старалась не афишировать свои отношения, но даже невооруженным взглядом можно было понять, что Виктория и Никита влюблены друг в друга.

Фото: социальные сети.