Ольга Кабо снова отправится в суд

Ольга Кабо снова отправится в суд

У актрисы до сих пор продолжаются тяжбы с бывшим мужем.

Будучи в браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым Кабо лишилась почти всего, что имела. Мужчина обанкротился и стал должником перед банками. Сумма его долгов достигала 362 миллионов рублей. В счет погашения долга требовали отдать все совместно нажитое имущество. Актриса могла лишиться своей московской квартиры. Однако ей удалось отсудить жилплощадь.

Но судебные разбирательства на этом вовсе не закончились. Не так давно она вновь явилась в суд. “Это иск об определении доли порядка выплаты компенсации за реализацию совместно нажитого имущества. В ответчиках – ее бывший муж Николай Разгуляев, финансовый управляющий, а также Александр Львович Рапопорт, кому и было все продано. Ольга требует вернуть 50% средств за сбытые акции, жилплощади, автомобиль – в общей сумме на 26 052 267 рублей. Беседа между представителями сторон назначена на 20 июня”, – передает пресс-служба Никулинского районного суда.

В браке с Разгуляевым Ольга Кабо родила сына Виктора. Актрисе приходится обеспечивать сына самостоятельно. Николай не может платить алименты из-за банкротства. Ольга надеется, что в скором времени закончатся судебные разбирательства.

Фото: социальные сети.