Звёздные многодетные матери с идеальной фигурой

Звёздные многодетные матери с идеальной фигурой

Звёздные мамы тоже сталкиваются с такой проблемой, как изменение фигуры после рождения малыша.

Рождение ребёнка это, безусловно, самое прекрасное в жизни человека. Однако без последствий это не проходит. Все женщины после родов теряют форму. Но стоит только взять себя в руки, как они добиваются ещё более прекрасной фигуры.

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка родила ему 3 сыновей. Девушка нередко рассказывает о своей истории похудения. Мария начала активно заниматься спортом и следить за питанием, чтобы привести себя в порядок после рождения сыновей. Сейчас Погребняк смело щеголяет по пляжу в бикини, показывая всем свой плоский живот.

Оксана Самойлова

В позапрошлом году Самойлова родила четвёртого ребёнка – долгожданного сына Давида. Удивительно, но после четвёртого кесарева Оксана быстро пришла в форму ещё в самом роддоме и хвасталась поклонникам плоским животом. «Сейчас пара дней — и все, можно идти на пляж. Я вообще ничего не делаю. У меня до этого день на 15-й еще был живот. Не знаю, как такое возможно. Короче, это не я. Можете меня не хвалить», – рассказывала Оксана.

Елена Перминова

Елена Перминова воспитывает четверо детей: сыновей Никиту, Егора и Сашу, а также дочку Арину. Модель совершенно не переживает из-за изменений фигуры после рождения детей. Лена также не стесняется несовершенств фигуры: растяжек, целлюлита. К тому же она не планирует останавливаться на достигнутом и обещала своей дочке родить ей сестренку. Арина сильно расстроилась, когда узнала, что у неё родится младший брат.

Анна Седокова

Сейчас Седокова переживает не самый лёгкий период в жизни. На ее теле появляются красные пятна из-за хронического заболевания из детства – крапивницы. Но это совершенно не портит ее подтянутую фигуру. Ко всему прочему она не перестаёт совершенствовать свою фигуру. Она смело делится фотографиями, на которых позирует в бикини. Стоит отметить, что певица мечтает родить своему супругу Янису Тимме ребёнка. Так что можно будет ждать советы от Анны, как привести себя в форму после родов.

Полина Диброва

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва родила троих детей. В каждую беременность Полина набирает более 20 кг, но это не мешает ей вновь приводить фигуру в порядок. Дело в том, что девушка предпочитает ни в чем себе не отказывать во время беременности. Просто она знает, что сразу после рождения ребёнка она сможет найти в себе силы. Она активно занимается спортом и следит за питанием. С поклонниками Полина делится своим ежедневным рационом.

Фото: социальные сети.