Ослепительная: Кейт Миддлтон в белоснежном платье

Ослепительная: Кейт Миддлтон в белоснежном платье

Каждый выход в свет Кейт Миддлтон - фурор.

Каждый выход в свет Кейт Миддлтон – фурор. Накануне прошел парад Trooping The Colours в Лондоне. Парад является частью празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II. Члены королевской семьи собрались на мероприятии.

Кейт выделилась и здесь. Герцогиня появилась в белоснежном платье от Alexander McQueen. Свой образ она дополнила шляпкой от Philip Treacy. Ко всему прочему, на Кейт можно заметить серьги с сапфирами, ранее принадлежавшие принцессе Диане.

Герцогиня запечатлена в карете вместе с Камиллой Паркер-Боулз и детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой, принцем Луи. Стоит отметить, что для принцессы Шарлотты и принца Луи участие в данном мероприятии – дебют. Кстати, принц Луи стал настоящей звездой мемов, над его реакцией на происходящее умиляется весь мир.

Ко всему прочему, на мероприятии были замечены и Меган Маркл с принцем Гарри. Так как герцоги Сассекские отказались от своих королевских обязанностей, на балконе с остальными членами своей королевской семьи они не стояли.

Фото: социальные сети (@catherine_mountbatten_windsor, @katemiddleton_fashion).