Ким Кардашьян готова пойти на все ради красоты

Ким Кардашьян готова пойти на все ради красоты

"Если надо было есть дерьмо ради молодости, я бы делала это", - заявила звезда.

Ким Кардашьян дала интервью, где рассказала о важности для нее красоты и молодости. Ким призналась, что пойдет на все ради того, чтобы дольше оставаться в тонусе.

“Я готова попробовать что угодно. Если бы мне сказали, что нужно есть дерьмо каждый день, чтобы выглядеть моложе, я бы это делала”, – заявила Ким. Вот на такие жертвы может пойти звезда, чтобы нравится себе в зеркале. Помимо этого, она считает, что такой же точки зрения придерживаются многие женщины. “Так много людей стараются вести себя так, будто им все равно, как они выглядят. Я не веду себя так, будто мне все это дается легче, или все происходит естественным путем. Уход за лицом, в том числе с помощью стволовых клеток, лазеры – все это работа”, – говорит Кардашьян.

Стоит отметить, что однажды Ким Кардашьян шокировала публику своими бьюти-процедурами. Тогда она сделала себе маску для лица, сделанную из ее же плазмы крови с обогащением тромбоцитов. Ким в тот момент была в положении и в связи с этим не могла сделать плазмолифтинг. “Кровавая маска” заменила процедуру.

Фото: социальные сети.