Джонни Депп выиграл суд над Эмбер Херд

Джонни Депп выиграл суд над Эмбер Херд

Эмбер Херд негодует от несправедливости.

За судебными разбирательствами между Эмбер Херд и Джонни Деппом следил весь мир, как за каким-то реалити-шоу. Не просто так этот процесс назвали “лучшим шоу года”. Каждое заседание было новым поводом для обсуждения. Миллионы людей делали выводы и вставали на защиту своих кумиров. Стоит отметить, что Джонни Депп имел больше поддержки со стороны публики, чем Эмбер Херд.

Накануне судебные тяжбы закончились . Судьбы Деппа и Херд вершили присяжные. Только вот сам Джонни пока не появился на заседании и актрисе пришлось слушать вынесенный вердикт одной. Присяжные оказались на стороне Джонни Деппа. В зале долго обсуждали процесс и уделяли внимание каждому вопросу. И вот, наконец, когда суд принял решение, в зале объявили, что суд остался на стороне актера.

Так, суд удовлетворил иск Джонни, который заявил, что Эмбер Херд нанесла удар по его репутации и карьере после опубликованной статьи в прессе. Теперь актрисе придется выплачивать Деппу 50 миллионов долларов.

Эмбер прокомментировала решение суда: “Разочарование, которое я испытываю сегодня, не поддается описанию. Я убита горем из-за того, что множество доказательств все еще было недостаточно, чтобы противостоять несоразмерной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я разочарована тем, что вердикт означает для других женщин. Это провал. Это возвращает нас обратно к тому времени, когда женщина, которая боится высказаться, могла быть пристыжена и унижена публично”.

Джонни Депп пока не дал никаких комментариев. Напомним, что Депп и Херд были женаты с 2015 по 2017 год. Суд завершился лишь 1 июня 2022 года.

Фото: социальные сети (@johny_depp_love).