Сергей Лазарев навестил детей с Донбасса

Сергей Лазарев навестил детей с Донбасса

Артист приехал в Сергиев-Посад с гуманитарной помощью.

Не так давно Сергей Лазарев навестил детей с Донбасса, которых приютили в православном центре в Сергиево-Посадском районе. Он приехал с гуманитарной помощью. А также артист рассказал о своих планах выступить на благотворительном концерте.

“Я купил для детишек стиральные машины, а также сушильные машины. Просто для того, чтобы нужды такого характера решать. Безусловно, мы везем и вкусные подарки, мягкие игрушки. Также мы везем огромное количество пледов”, – рассказывает Лазарев.

Артист хочет всеми силами помочь беженцам. Кроме того, он отмечает, что важно выразить поддержку и дать понять, что они не одни. “Во-первых, мы едем поддержать делом, словом. И такое внимание, я думаю, для детей оно сейчас крайне необходимо. Причем не только детях, но и взрослым, безусловно”, – отметил певец.

Сергей понимает, что детям главное уделять внимание, особенно в такое непростое время, когда они были вынуждены расстаться с домом и родными краями. Общение, по мнению артиста, поможет им почувствовать себя более защищенными. Детки видят знаменитостей по телевизору. Эти же знаменитости сейчас едут к ним с гуманитарной поддержкой. “И это будет для них каким-то хорошим стимулом, поддержкой и верой в то, что все будет хорошо”, – подытожил Сергей.

Мужчина пригласил беженцев на бесплатный концерт. Концертное мероприятие должно было состояться 23 июня в Калуге. Однако позже концерт перенесли. Дело в том, что одна местная жительница была против этого и заявила, что артист нежеланный гость в городе.

Фото: социальные сети.