“Встретили неохотно”: Оксана Федорова о начале работы на ТВ

“Встретили неохотно”: Оксана Федорова о начале работы на ТВ

Оксана Федорова рассказала, что коллеги по программе "Спокойной ночи, малыши" не верили, что она станет постоянной ведущей этого проекта.

Уже несколько поколений выросло, глядя “Спокойной ночи, малыши!” с участием Оксаны Федоровой. Она уже на протяжении 20 лет ведет передачу. Сейчас ее любят как зрители, так и съемочная группа. Однако так было не всегда. В первый съемочный день к модели отнеслись крайне настороженно и не думали, что Оксана задержится там надолго.

“В мой первый рабочий день съемочная группа встретила меня неохотно. Я тогда преподавала на кафедре МВД гражданское право, училась в адъюнктуре и вдруг телевидение, совершенно незнакомая мне область. Наш художник, Александр Саушин, с которым мы сделали много проектов, посмотрел на меня и сказал, что ему все нравится, говорил, что “она останется надолго”, – говорит телезвезда.

Федорова признается, что с появлением своих детей она начала иначе относиться к съемочному процессу. “Я стала выражать себя по-другому”, – отметила Оксана. Напомним, что Оксана воспитывает сына Федора и дочь Елизавету в браке с Андреем Бородиным.

Фото: социальные сети.