Оксана Самойлова вернулась в Москву без Джигана

Оксана Самойлова вернулась в Москву без Джигана

Музыкант не был запечатлен на фотографиях в их подмосковном доме.

Оксану Самойлову и Джигана начали подозревать в эмиграции из-за их затяжного отпуска. За полтора месяца семья побывала в Дубай и Танзании. Теперь же Оксана Самойлова с детьми прилетела в Москву. А вот Джиган, похоже, решил продлить отпуск.

Накануне модель вышла на связь с поклонниками из своего дома в Подмосковье. “Я сейчас описаюсь от радости. Мы дома! Наконец-то прилетели. Извините, что пропала на столько дней, но я устала после поездки. Собирали 26 чемоданов, потом летели”, – говорит Оксана.

Оксана сразу же начала приводить себя в порядок, так как после перелета ее кожа потеряла влагу. Дети с радостью отправились в школу. После занятий бизнесвумен отправилась со всей детворой в офис своего косметического бренда Sammy Beauty, который преобразился за время ее отъезда. В течение 4- часов вся команда обсуждала дальнейшие планы, ведь санкции внесли свои коррективы в развитии бизнеса.

Джиган не был запечатлен ни на одной из публикаций своей супруги. ТПоклонники стали подозревать, что артист продолжил свой отдых. Напомним, что в феврале 2020 года поведение мужчины вышла за рамки дозволенного. После рождения долгожданного сына Джиган начал отмечать главное событие, проводя время в ночных клубах Майами. Если опустить все грязные подробности, то позже музыкант оказался в рехабе. Публику он напугал сильно. А Самойлова подумывала о разводе, однако из-за детей дала браку еще один шанс. Сейчас в семье снова царит идиллия. По крайней мере, судя по фотографиям в соцсетях.

Фото: социальные сети.