Княгиня Шарлен опровергла расставание с супругом

Княгиня Шарлен опровергла расставание с супругом

Публика часто обсуждает взаимоотношения между князем Альбером II и княгиней Шарлен. Княгиня решила расставить все точки над "i".

Княгиня Шарлен долгое время не выходила в свет и не общалась с публикой по известным всем причинам. На днях она дала интервью французскому изданию Monaco Martin. Вокруг взаимоотношений между княгиней и ее супругом князем Альбером II ходит много слухов. Так, в интервью женщина призналась, что она крайне расстраивается, когда видит новости, очерняющие жизнь ее семьи.

“Я нахожу прискорбным то, что некоторые СМИ до сих пор распространяют слухи о моей личной жизни, моих отношениях… Мы такие же люди, как и все остальные. У нас тоже есть слабости и эмоции. Только вот наша семья находится под постоянной атакой средств массовой информации”, – говорит Шарлен.

Также княгиня отметила, что князь старается отгородить ее от столь неприятных новостей и помогает справиться с негативом. Читая такие новости Шарлен сильно расстраивается. “Мы вместе обсуждаем все эти статьи. И он делает все, чтобы уберечь меня и наших детей”, – отметила княгиня.

В Сети постоянно обсуждают отношения супругов. Многие утверждают, что между ними совсем нет любви. Сначала появился слух о возможном контракте между супругами, где Шарлен просит выплачивать ей кругленькую сумму за светские выходы с мужем. Также князь Альбер не так давно посетил Диснейленд с детьми без княгини. Опять же это повлекло за собой информацию о том, что между ними разлад.

Фото: открытые источники.