Алла Пугачева вернется на Родину без Максима Галкина

Алла Пугачева вернется на Родину без Максима Галкина

У Максима Галкина осенью будут гастроли.

В конце февраля Максим Галкин и Алла Пугачева улетели в Израиль с детьми. С тех пор, публика не перестает тщательно следить за звездами. Ходили слухи, что Алла Борисовна и Максим вовсе не планируют возвращаться в Россию и даже продают свой особняк в деревне Грязь, чтобы купить недвижимость в Израиле. Однако Пугачева заявила, что вернется с детьми в Россию ближе к осени, так как Лиза и Гарри пойдут в школу.

Только, похоже, что Примадонна вернется с детьми без супруга. В это время артист будет в Австралии. Там у него запланированы концерты: 2 сентября – Сидней, 4 сентября – Мельбурн. Интересно, что Галкин держит молчание и никак не комментирует ситуацию. Только по тому, что он опубликовал афишу, поклонники узнали, что он не планирует возвращаться в Россию с семьей.

Ходят слухи, что у супругов возникло недопонимание: Алла Борисовна хочет поскорее вернуться в свой подмосковный замок, а вот ее супруг и вовсе мечтает распрощаться с Россией и обосноваться на чужбине. Певица не стала игнорировать сплетни и ответила: “Мне зачитали, что мы с Максом разводимся. Нет”.

Фото: социальные сети.