“У Телегина не было шансов”: Пелагея выиграла суд над бывшим мужем

“У Телегина не было шансов”: Пелагея выиграла суд над бывшим мужем

Иван Телегин остался ни с чем. Адвокат певицы прокомментировал судебный процесс.

Наконец, завершился суд между Пелагеей и ее бывшим мужем Иваном Телегиным. Звезды долго не могли разделить имущество. Хоккеист был намерен отсудить у певицы недвижимость и денежные средства, а в итоге остался ни с чем.

“Суд признал квартиру на Нежинской улице, на которую претендовал Иван, собственностью Пелагеи. Были учтены все представленные доказательства и документы о том, что денежные средства на это жилье дала мама артистки и Телегин не имел к ним никакого отношения. На что он рассчитывал – неизвестно”, – комментирует адвокат певицы Филипп Рябченко.

Так, еще будучи в браке, Иван и Пелагея купили дом в ипотеку и продолжают ее выплачивать. После продажи данной недвижимости, деньги будут поделены поровну. Также в браке с артисткой хоккеист снимал деньги со счетов Пелагеи и пытался это скрыть от супруги. Суд обязал Телегина выплатить половину той суммы, которую он выводил.

Адвокат Пелагеи сразу знал, что у Ивана Телегина нет ни малейших шансов одержать победу в суде. “Он три года жил в квартире, которую не приобретал. Он выводил деньги из семьи, прятал их на счетах и приобретал имущество на своих родственников и родственников его нынешней жены Марии Гончар. Суд вынес единственное правильное решение – все требования Телегина к Пелагее оставить без удовлетворения. Никакие заказные статьи, никакое давление на мою клиентку не возымели действия. Надо соблюдать закон и быть порядочным человеком”, – подытожил Рябченко.

Фото: социальные сети.