Павел Прилучный засветил свое обручальное кольцо

Павел Прилучный засветил свое обручальное кольцо

Похоже, что у Павла Прилучного и Зепюр Брутян все серьезно.

Вот уже на протяжении двух недель в Сети обсуждают роман и даже предполагаемую свадьбу Павла Прилучного со своей коллегой по сериалу “В клетке” Зепюр Брутян. Сейчас пара отдыхает на Мальдивских островах и совершенно не скрывает свои отношения. Однако новость о свадьбе никто из них так и не прокомментировал. И похоже, что Прилучный без слов дал понять, что Зепюр его окольцевала.

Актриса делится с поклонниками веселыми моментами с отдыха. Так, Зепюр опубликовала видео, на котором Прилучный валяет дурака. В кадр попало и обручальное кольцо Павла, которое сложно было не заметить. Теперь не остается сомнений, что свадьба актеров это не пиар-ход, а настоящая любовь.

Пресса утверждает, что Павел и Зепюр расписались 12 мая и актриса взяла фамилию звезды “Мажора”. Также есть документ, который подтверждает их брак, однако подлинность его никто не проверял.

Напомним, что Павел Прилучный в течение 10 лет был женат на Агате Муцениеце, которая родила ему двоих детей – сына Тимофея и дочь Мию. Мирно развестись им не удалось. Агата обвиняла бывшего мужа в рукоприкладстве. Позже оказалось, что будучи в браке, актер крутил роман с Мирославой Карпович.

Фото: социальные сети.