Кирилл Кяро сыграет успешного психиатра

Кирилл Кяро сыграет успешного психиатра

Онлайн-кинотеатр KION объявляет о начале съемок оригинального сериала «Экзорцист».

Это детективная драма о «поединке» психиатра и пациента, который страдает от навязчивых мыслей, опасных для окружающих. Производством сериала занимаются KION и кинокомпания LOOKFILM

Главный герой сериала — успешный психиатр Алексей (Кирилл Кяро), практикующий в частном медицинском центре. Однажды к нему на прием приходит необычный пациент — бизнесмен Владимир (Даниил Страхов), страдающий от навязчивых мыслей. В это же время у известного и эксцентричного пианиста Константина Зобнина (Шамиль Хаматов) пропадает дочь, а следом исчезает еще одна девочка. Алексей подозревает, что пациент может быть причастен к этому преступлениям – и передает информацию о нем сотрудникам правоохранительных органов. Это шаг запускает цепочку трагических событий, от которых пострадают все герои этой истории.

«Экзорцист» — сериал о том, как «дьявол» прячется в каждом из нас, но вопрос в том, даем ли мы ему абсолютную свободу или боремся с ним. Каждый из героев сериала одержим поиском правды и справедливости, и это тот случай, когда благими намерениями выложена дорога в ад.

Кирилл Кяро, актер, исполнитель главной роли: «Я давно хотел серьезно и полноценно поработать с режиссером Флюзой Фаршхатовой. Мы уже работали вместе, но погрузиться вместе в такую интересную глубокую историю у нас получилось впервые. Здесь есть о дружбе и предательстве, о страхе и смелости, о вине и о презумпции невиновности. Меня очаровал сценарий Алёны Званцовой! Ее герои неоднозначны и не клишированные. Таких героев интересно изучать. История всегда неожиданная с лихо закрученным сюжетом. Такой материал интересно скрупулезно разбирать, в каждой строчке искать скрытый смысл».

Фото: пресс-служба.