Как живет актер, которого “заказала” собственная жена?

Как живет актер, которого “заказала” собственная жена?

Судьба актера Александра Милокостного.

Александр Милокостный прославился после роли в фильме “Адъютант его превосходительства”, где он сыграл сына главного героя. Затем последовали съемки в фильме “Трое”, “Всадник без головы”.

Вскоре Милокостный поступил в училище им. Щукина и продолжил сниматься. В дальнейшем он был актером Московского областного театра драмы и в течение 10 лет сыграл 40 ролей. Однако в “лихие” 90-е резко решил сменить профессию, ушел из кино и занялся предпринимательством.

Актер всегда мечтал о крепкой и большой семье, но первый его брак окончился очень драматично и чуть не стоил Милокостному жизни. Он женился на гинекологе Наталье и удочерил ее дочь. Но всегда мечтал об общем ребенке. Супруга его мечты не разделяла. На этой почве начались разногласия и дело “запахло” разводом. Тогда женщина, испугавшись, что может остаться без жилплощади, решила убить мужа. Она заказа его убийство профессионалам. Однако исполнитель узнал актера и не смог выполнить заказ. Он пришел в МУР с повинной, а супругу Милокостного вскоре задержали. Поначалу Александр отказывался верить. Ведь их связывали 13 лет брака. Но когда следователи дали ему прослушать записи телефонных переговоров жены с преступниками, сомнений не осталось. Наталья подключила все свои связи и ей удалось избежать заключения, обвинив во всем Александра, якобы это он все специально организовал, чтобы выселить ее из квартиры. Лишь через полгода, когда поменялся следователь, ее вновь задержали, однако дали лишь 8 лет условно.

Следующий брак тоже окончился разводом. Долгожданный ребенок родился раньше срока и не выжил. Сегодня 65-летний Александр Милокостный счастлив в третьем браке. Его жена – мусульманка по имени Гуля, и с ее сыном у него сложились прекрасные отношения, но своих детей у него так и не появилось. С 2014 г. Александр Викторович занимает руководящую должность в НИИ промышленного транспорта и он очень доволен своей работой и коллективом.

Фото: открытые источники