Сергей Полунин сделал предложение возлюбленной

Сергей Полунин сделал предложение возлюбленной

Поклонники долго ждали этого момента.

Сергей Полунин и Елена Ильиных уже давно вместе. Совсем недавно возлюбленные стали родителями во второй раз . Фигуристка родила сына, которому дали имя Дар. Однако пара не спешила с походом в ЗАГС. Полунин не отрицал, что однажды осчастливит свою любимую и возьмет ее в жены. Танцор ждал подходящий момент, который судя по всему, наступил.

“Выйдешь ли ты за меня? Мое сердце, моя душа принадлежит тебе. Я люблю тебя”, – написал Сергей под публикацией с кольцом. Поклонники ликуют. Ведь они с нетерпением ждали, когда танцор сделает предложение матери своих детей. “Поздравляем!”, “Поздравляю молодых”, “Давно пора”, “Наконец-то дождались!”, – пишут фолловеры. В ответной публикации Ильиных дала ответ: “Я согласна!”.

Что ж, теперь остается ждать свадьбы. На данный момент новоиспеченные жених и невеста пока никак не прокомментировали свой новый статус и дальнейшие планы. Неизвестно, планируют ли возлюбленные пышное торжество или узаконят свои отношения в тесном кругу родных. А может, пара и вовсе не будет спешить, наслаждаясь статусом жениха и невесты.

Напомним, что о романе фигуристки и танцора стало известно в 2019 году. Они познакомились в соцсети. Однажды девушка сделала первый шаг и написала Сергею, который ответил на сообщение не сразу. Но позже он понял, что Елена его судьба и она покорила его. В январе 2020 они впервые стали родителями. На свет появился малыш Мир. А спустя 2 года в их семье появился еще один ребенок, сынок Дар.

Фото: социальные сети.