Лариса Гузеева отправится в суд

Лариса Гузеева отправится в суд

Звезда "Давай поженимся" считает, что стала жертвой недобросовестных работников.

Два года назад знаменитость стала обладательницей квартиры на Садовнической набережной. Телеведущая серьезно подошла к выбору интерьера. Лариса и ее супруг обратились в студию Елены Лебедевой, где выбрали мебель. Семья внесла сумму в размере 8 млн. рублей, в качестве предоплаты. Однако вскоре они столкнулись с проблемами и потребовали вернуть деньги, в чем им отказали.

Телеведущая обратилась в Тверской суд с иском. “Гузеева Лариса Андреевна и ее супруг требуют вернуть восемь миллионов рублей, которые были переданы по расписке Лебедевой Е.Ю. за услуги по изготовлению и установке мебели. Беседа между представителями сторон назначена на 9 июня”, – комментирует пресс-служба Тверского суда.

Елена Лебедева признается, что ее компания изготавливала мебель для звезды. По словам ответчицы, мебель стоит в ванной, в гостиной и на кухне. “Сейчас мы не общаемся. Да, у заказчиков, действительно, возникли претензии – они утверждают, мол, что-то не доделано. Мы с этим не согласны, а также считаем, что нам не заплатили часть суммы за работу”, – утверждает Лебедева.

Стоит отметить, что многие из тех, кто обращался за услугами в студию Лебедевой, были недовольны работой и пострадали от сотрудничества с компанией.

Кстати, в последнее время все больше звезд, которые жалуются, что стали жертвами мошенничества. Например, недавно Яна Рудковская заявила, что Академия “Ангелы Плющенко” оплатила несколько десятков миллионов строителю, который просто оказался мошенником.

Фото: социальные сети.