Какая красавица: дочь Юлии Началовой

Какая красавица: дочь Юлии Началовой

15-летняя дочь Юлии Началовой появилась на мероприятии приуроченному к открытию музыкальной академии Ларисы Долиной.

Дочери Юлии Началовой Вере Алдониной сейчас 15 лет. Девушка редко выходит в свет, однако уже проявляет интерес к публичной жизни и намерена пойти по стопам матери. Не так давно Вера посетила открытие музыкальной академии Ларисы Долиной, которая приходится ей крестной матерью.

Интересно, что поклонники не сразу узнали дочь певицы. Девушка заметно повзрослела и сменила имидж. Она появилась в черном облегающем мини-платье и жакете в тон. Вместо причесок, Вера предпочла афрокудри. “Не узнала! Красотка”, “Вера!! Неожиданно! Всегда такая разная, но красивая!”, “Как вы выросли, Верочка”, “Нет слов… Вера стала настоящей леди!”, “Ой, я ее даже не узнала”, – пишут фолловеры.

Веру Алдонину сопровождали ее бабушка Таисия Николаевна и дедушка Виктор Васильевич. Девушка унаследовала от Юлии Началовой прекрасные вокальные данные. Она всегда выступает в школе, а также уже принимала участие в конкурсе “Дуэты” с Александром Панайотовым. тогда она выступила с песней своей мамы “Герой моего романа”. Бабушка и дедушка не хотят, чтобы их внучка сейчас всю себя посвящала музыкальной карьере. Для них важно, чтобы Вера жила как обычный ребенок, а дальше время покажет.

Фото: социальные сети.