Певцов пожалел Анну Нетребко

Певцов пожалел Анну Нетребко

Дмитрий Певцов не завидует дальнейшей участи оперной дивы.

Оперная певица Анна Нетребко давно живет в Австрии. После начала спецоперации она хранила молчание и не комментировала ситуацию. Однако потом, когда выступления дивы, стали отменять, она вдруг высказалась.

Оперная певица сделала выбор не в пользу родной страны. Женщина заявила, что несмотря на то, что русская по национальности, уже много лет является налогоплательщиком другой страны. Критики публики в свою сторону Нетребко избежать не удалось.

На днях депутат Госдумы Дмитрий Певцов дал свою оценку поведению Анны. Мужчина стал гостем YouTube-шоу “Эмпатия Манучи”. “Вылезло то, что внутри было много лет. Прием среди них есть замечательные мастера и мне жалко, что они не будут с нами больше работать. А кого-то совсем не жалко… Жалко Анну Нетребко, которая является звездой мировой величины. Она сделала свой выбор в пользу остаться там. И я понимаю, что судьба ее в дальнейшем будет незавидной. Ее в покое не оставят. Заставят подписываться еще под более худшим. Всю оставшуюся жизнь она будет обязана подписываться в ненависти к России”, – заявил артист.

Фото: социальные сети.