Не опасно ли: Регина Тодоренко улетела на Бали перед родами

Не опасно ли: Регина Тодоренко улетела на Бали перед родами

Телеведущая находится на последних сроках беременности.

Не так давно Регина Тодоренко объявила о своей второй беременности. В ближайшее время девушка должна родить. Однако вместо подготовки к родам, Регина решила отправиться на отдых. Для глубокого расслабления она выбрала остров Бали. Только вот неизвестно, кто сопровождает будущую маму за границей, составили ли ей компанию старший сын Майкл и супруг Влад Топалов.

Стоит отметить, что сейчас Регина Тодоренко проживает не самые легкие времена, что сказывается на беременности. Ситуация, произошедшая между Россией и Украиной, заставила всерьез поволноваться будущую маму. Ведь сама звезда родом из Украины, ее родители остались жить в Одессе. А также Регина столкнулась с травлей со стороны своих украинских друзей и коллег.

Похоже, что Регина Тодоренко начала задумываться даже о родах на острове. “А еще я хотела с вами посоветоваться. Вам тоже это место кажется прекрасным для рождения малыша?!”, – спросила телеведущая у своих поклонников.

Судя по словам звезды трэвел-шоу “Орел и Решка”, она искала уединения и хотела отвлечься от происходящего. “За время путешествия понимаешь, что съемки за границей – не только работа, но и возможность сбежать, уединиться, сменить обстановку, поставить на паузу все, что пугает, дать себе время и слушать свои мысли”, – призналась знаменитость.

Напомним, что супруга Влада Топалова до последнего старалась скрыть свое интересное положение от публики. Объявила она о своей беременности, появившись в одном из выпусков 3-го сезона шоу “Маска” в облегающем платье, которое подчеркнуло заметно округлившийся живот. Топалов и Тодоренко воспитывают 3-летнего сына Майкла. Для обоих это первый ребенок. Пол будущего малыша родители скрывают.

Фото: социальные сети.