Наталья Подольская не намерена делать домашние задания с сыном

Наталья Подольская не намерена делать домашние задания с сыном

Певица уже выбрала школу для ребенка.

Этой осенью старший сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова пойдет в первый класс. В начале июня Артемию исполнится 7 лет. Звездные родители тщательно занимались дошкольным образованием сына и готовили к школе. Родители поделились, что выбрали учебное заведение, которое находится недалеко от дома.

Подольская была удивлена тем, что дети в школах учатся всего полдня, а домой приходят делать домашние задания. Однако звезда нашла частную школу, где дети находятся целый день и там же выполняют домашние задания. Наталья призналась, что не намерена делать уроки с сыном дома.

“Тема уже поступил, он блестяще прошел тест. Это частная школа и меня больше всего порадовало именно то, что она полного дня. Несправедливость какая-то. В сад ты отдаешь ребенка утром и вечером забираешь. А в школе – в середине дня. В нашей же первую половину детки учатся, а во второй – ходят на разные секции и делают домашние задания, что для меня тоже большое счастье. Я совершенно не хочу делать домашние задания с ребенком!” – поделилась Наталья Подольская.

Стоит отметить, что Артемий – первый общий ребенок Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Родители не настаивают на том, чтобы мальчик выбрал музыкальную профессию в будущем. Ко всему прочему, Тема на данный момент не проявляет никаких музыкальных способностей. Он больше предпочитает плавание и танцы.

Фото: социальные сети.