Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали жертвами мошенничества

Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали жертвами мошенничества

Знаменитую семью обманули почти на 100 миллионов рублей.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская потратили кругленькую сумму на ремонтные нужды Академии “Ангелы Плющенко”. Знаменитости отдали строителям более 30 млн. рублей наличными, однако выполненной работы так и не увидели. Да и не увидят, ведь попались на мошенников. Псевдостроители убедили звездную семью, что аванс необходимо перечислить наличными, так как сейчас банки неохотно выдают кредиты, а средства для ремонтных работ закупить надо уже сейчас. Как вы уже поняли, никаких стройматериалов куплено не было, а деньги мошенники уже успели потратить.

В своем телеграм-канале Яна Рудковская показала подрядчика, с которым заключала договор. Мужчина всячески пытался скрыть свое лицо, однако у него этого не получилось. кроме того, продюсер раскрыла имя преступника. Яна пожаловалась на компанию “ПСК МЕТ КОН”, а также ее генерального директора по фамилии Гонтарь. Стоит отметить, что женщина написала заявление в полицию и даже дважды. “Ангелы Плющенко” также выплатили 99 млн. рублей в счет оплаты договора. Условия выполнены не были.

Как позже выяснилось, Рудковская и ее супруг не единственные, кто стали жертвами мошенничества Гонтаря. Сейчас у мужчины подписка о невыезде, чтобы он не смог сбежать от правосудия. Яна Рудковская ни за что не оставит это дело без ответа.

Фото: социальные сети.