Игорь Саруханов ищет женщину

Игорь Саруханов ищет женщину

Недавно разведенный певец снова намерен жениться.

Игорь Саруханов решил жениться. В седьмой раз. Нет, подходящей кандидатуры еще нет. Певец только в поиске.

“Мое сердце свободно. Свободно, девочки. Свободно! Надо так научиться жить, чтобы одному было весело, не одиноко, а, наоборот, чтобы было очень-очень интересно. Потому что есть книги, есть какая-то работа, есть какие-то поставленные задачи… Хочу встретить женщину. Я просто стою и молчу, а она сама подходит и уводит меня, и все. Господь даст, будет сын”, – заявил Саруханов.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. “Похотливый старпер”, “Годочков -то уже сколько”, Для начала похудеть ему надо, а то как беременный, как -то он, видимо, о себе высокого мнения”, “Они, что там, чокнулись на старости лет? Хотя бы к зеркалу подходили бы, или деньги решают всё, а ребёночка – купим”, – реагируют фолловеры.

Певцу и композитору 66 лет. Он был женат шесть раз. Первой его супругой стала цирковая гимнастка Ольга Татаренко. Но этот брак вскоре распался. Второй женой певца была археолог Нина. Но этот союз оказался недолговечным. Третьей супругой стала солистка музыкального трио Анжела. Четвёртой женой была модельер Елена Ленская. Затем актриса и балерина Екатерина Голубева-Польди. В первых пяти браках детей не было. И только в шестом браке с дизайнером Татьяной Костычевой родилась дочь. Ее дочь от предыдущих отношений артист удочерил. В январе этого года супруги развелись. Теперь от новой жены он хочет сына.

Фото: социальные сети