“Пирожок жестковат”: Надежда Бабкина домогательствах

“Пирожок жестковат”: Надежда Бабкина домогательствах

Певица призналась, что никогда не заводила романов ради карьеры.

В последнее время множество знаменитостей признаются в том, что стали жертвами домогательств. Кроме того, многие добровольно заводили романы с авторитетными фигурами для того, чтобы устроить свою карьеру. Однако певица Надежда Бабкина не относится к их числу и наоборот, никому не пожелает пройти через такое.

Не так давно, актриса Татьяна Васильева призналась, что считает своим долгом проводить ночи с режиссером театра, где выступает, а кроме того, говорит, что так должны поступать все актрисы. А вот Бабкина осуждает такой подход.

“Я понимаю, что такое встречается. Вопрос: а пирожок с чем? С начинкой или так себе? Если начинка кончилась, простите, все! Финита ля комедия. Я тоже таких много знаю, выходят на эстраду, появился три раза, а дальше ты человека не видишь. А потому, что кончились взаимоотношения”, – говорит артистка.

Надежда Бабкина уже давно зарекомендовала себя на эстраде. Но никогда не давала нарушать свои личные границы и не давала повода пользоваться собой авторитетным людям.”А если к тебе относятся по-другому, другая требовательность, уважительные отношения. Ну вот, я общаюсь с министрами культуры из регионов, мы можем и за столом посидеть, поговорить, посмеяться. Но я точно знаю, как они относятся ко мне. Может у них есть похоть по отношению ко мне, но они боятся! Потому что при первой же секунде… В глаз не получат, дело не в нем, просто они видят, что пирожок жестковат”, – продолжает Надежда Георгиевна.

Свою карьеру Надежда Бабкина построила самостоятельно и рассчитывала только на себя. Первые свои заработанные деньги она вкладывала в развитие своей музыкальной деятельности.

Фото: социальные сети.