Что случилось с Тарзаном?

Что случилось с Тарзаном?

Муж Наташи Королевой перестал выходить из дома.

Почти полгода Наташа Королева не появляется на публике с мужем. Поклонники бьют тревогу и подозревают, что у Сергея Глушко проблемы со здоровьем или в звездном семействе опять не все гладко.

Оказалось, что Тарзан настолько проникся новым ремеслом (нынче он – художник), что решил стать отшельником, чтобы ему никто не мешал творить.
“Сейчас его нельзя оторвать от холста, потому что когда Сережа пишет, он погружается, не ест, не пьет, может сутками писать, поэтому мы его не трогаем в это время”, – рассказала Наташа Королева.

Свои работы Тарзан публикует в инстаграм. Оосенно ему удаются портреты. Он их “штопает” один за другим. Любимая теща стала героиней первого портрета, затем Наташа, Игорь Крутой…

Подписчики в Инстаграм наперебой расхваливают творчество стриптизера. Оказывается, в молодости Сергей окончил художественную школу. Будучи курсантом военного инженерного института, он рисовал портреты в качестве подарка к какому-либо событию. Чаще всего рисовал своих девушек, друзей или их подруг. Потом желание рисовать куда-то пропало и он более 20 лет вообще не брал в руки кисть. А на карантине и самоизоляции проснулась жажда творчества.

Фото: социальные сети