Павел Прилучный показал новую возлюбленную

Павел Прилучный показал новую возлюбленную

По сообщениям СМИ, актер уже успел жениться.

Похоже, что отношения Павла Прилучного с Мирославой Карпович закончились. Теперь актер не скрывает свою новую пассию. На днях он отправился с ней отдыхать. Очередной возлюбленной Прилучного стала актриса Зепюр Брутян, с которой он снимался вместе в сериале “В клетке”.

Павел Прилучный признался, что он счастлив. Для многих поклонников артиста стало неожиданностью, что актер так быстро показал свою возлюбленную. Ведь роман с Мирославой Карпович Павел скрывал и даже не подтверждал. Их отношения доказывали фото папарацци. Актеры даже на мероприятиях старались избегать друг друга, чтоб избежать слухов.

Кроме того, в последнее время, Прилучного стали подозревать в возобновлении отношений с бывшей женой Агатой Муцениеце, с которой он состоял в браке с 2011 по 2020 год. Агата родила актеру 2 наследников – сына Тимофея и дочь Мию.

Телеграм -канал “НеМалахов” утверждает, что Павел Прилучный женился на своей коллеге. Причем, появились даже подтверждающие документы, однако сам актер никак не комментирует это.

Фото: социальные сети, телеграм-канал “НеМалахов”.