Как живет фигуристка, которую предал муж Заворотнюк?

Как живет фигуристка, которую предал муж Заворотнюк?

Судьба Марии Аникановой.

Актриса Мария Аниканова в прошлом профессиональная спортсменка. Она оставила фигурное катание и пошла в актрисы. Все дело в поступке ее партнера, который она посчитала предательством. Когда она каталась в паре с Петром Чернышевым, он вдруг решил уехать в Америку. Это как раз был момент подготовки к серьезным соревнованиям. У фигуристки случился стресс, она столько сил отдала тренировкам, а ее ждало такое предательством. После этого она решила завязать с фигурным катанием навсегда.

В 1995 -м году она закончила Щукинское театральное училище и пошла работать в театр к Галине Волчек. На сцену “Современника” она выходит уже 26 лет. Настоящую известность актрисе принес сериал “Две судьбы-2”. Затем новая звездная роль в картине “Нюхач”.

Мария несколько раз была замужем. Первым избранником стал Евгений Платов. Однако из союз просуществовал всего три года. Далее был брак с олимпийским чемпионом Ильей Куликовым, но и эти отношения долго не продлились. В третий раз Мария вышла замуж за актера Андрея Сипина. В этом браке появилась ее дочь Аглая, вскоре актеры развелись. По слухам, Андрей изменил , а Мария не смогла простить.

Бывший муж часто общается с дочкой и помогает с воспитанием. Марии Аникановой сейчас 48. Давнюю обиду на Петра Чернышова она забыла. Более того, бывшие партнеры возобновили общение. Как-то случайно они столкнулись на улице и Мария пригласила его на свой спектакль, потом они вместе поужинали, вспоминали свое спортивное прошлое. Чернышов попросил прощения у Аникановой. Однако Мария благодарна ему за то, что сейчас она занимается любимым делом.

Фото: социальные сети