Влад Соколовский рассказал о первой встрече его детей

Влад Соколовский рассказал о первой встрече его детей

В марте этого года у артиста родился второй ребенок от певицы Ангелины Сурковой.

Влад Соколовский – счастливый отец двоих детей. Впервые он стал папой будучи в браке с Ритой Дакотой. Певица родила дочь Мию в 2017 году. Родители девочки расстались, когда ей не было и года из-за многочисленных измен Соколовского. Вскоре он встретил начинающую певицу Ангелину Суркову. Сейчас они воспитывают сына Дэвида, который родился в марте этого года.

Артист долгое время не мог познакомить старшую дочь с новорожденным сыном и переживал, как пройдет их первая встреча. Ведь малышка может начать ревновать отца к брату. Однако все переживания Влада были напрасны. Мия была рада познакомиться с младшим братом и теперь не отходит от него ни на шаг.

“У Мийки абсолютно автоматически включилось сестринское ощущение, она даже произнесла: “теперь я старшая сестра”. Представляете, в четыре года ребенок осознанно об этом заявляет! Ее было не оторвать от Дэвида первые сутки, она заходила каждые три минуты в его комнату и проверяла, все ли хорошо”, – рассказал артист.

Кстати, Соколовский и Суркова с 2-месячным сыном проводят время на Бали. Там же отдыхала и Дакота с возлюбленным и дочерью. Однако скоро они вновь присоединятся к молодым родителям. Стоит отметить, что раньше у Влада и Риты были очень напряженные отношения. Бывшим супругам не удалось развестись без скандала. Но позже артисты забыли все обиды.

Фото: социальные сети.