Что на самом деле связывает Дженнифер Энистон и Брэда Питта?

Что на самом деле связывает Дженнифер Энистон и Брэда Питта?

Дружба или любовь?

Поклонники пары никогда не теряли надежды на то, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт когда-нибудь снова будут вместе. Все-таки какая красивая была пара. На церемонии вручения премии “Оскар-2020” актеров начали подозревать в романе. Однако в скором времени это забылось.

А теперь Дженнифер и Брэда стали вновь подозревать в восстановлении романтических отношений. И не беспричинно. Дело в том, что в начале весны Энистон и Питт поселились в одном доме в Париже во время командировки актрисы. Бывшие супруги обосновались в пентхаусе отеля Four Seasons George V. Стоит отметить, что сутки в таких апартаментах стоят 25 тысяч долларов.

Актеры не стали комментировать свои отношения. Но недавно западные СМИ выяснили, какие отношения все же связывают Энистон и Питта. “Брэд и Джен все еще друзья. Они общаются, у них хорошие, дружеские, сердечные отношения”, – заявил источник. Также инсайдер сообщил достаточно печальную новость – знаменитости не планируют возобновлять романтические отношения.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт состояли в браке целых пять лет. Но во время съемок фильма “Мистер и миссис Смит” актер познакомился со своей коллегой Анджелиной Джоли, из-за которой ушел от жены. Несмотря на развод, Дженнифер и Брэду удалось сохранить дружбу. Впрочем, актриса со всеми бывшими мужьями сохраняет дружеские отношения.

Фото: социальные сети.