Бари Алибасов был на грани жизни и смерти

Бари Алибасов был на грани жизни и смерти

Жизнь продюсеру спасла одна женщина.

В последнее время Бари Алибасов плохо себя чувствует. Он перенес операцию на ноге из-за травмы. А также у него начались проблемы с памятью.

В связи с нестабильным состоянием здоровья Бари Каримович не выходит на связь с поклонниками и не появляется на публике. О том, как поживает продюсер рассказывает его сын Бари Алибасов-младший. Он отметил, что сейчас отец идет на поправку, восстанавливается и его состояние намного лучше. Немаловажным фактором является то, что Алибасова окружают заботливые и любящие люди.

Бари младший отметил, что врачи давали лишь 10% вероятность, что продюсер встанет на ноги и сможет ходить. Еще с меньшей вероятностью врачи утверждали, что Алибасов будет связно воспроизводить речь. Сын хотел нанять хорошего профессионала, который бы помог Бари Алибасову восстановиться, но это оказалось не так просто.

“Более ста человек, которых я приглашал на собеседование, даже не смогли бы день побыть вместе с Бари Алибасовым. Он бы их просто морально уничтожил. Он всех проводит через огонь, воду и медные трубы, унижения, тестирования, приколы, оскорбления, различные манипуляции”, – рассказал сын продюсера.

Однако нашлась одна женщина, к которой Бари Каримович относится с особой теплотой. Бари младший отмечает, что Елена реабилитолог по профессии. Она спасла жизнь, как отцу, так и сыну.

Сын Алибасова считает, что Елена создает впечатление бронебойного человека, для которого отцовские издевки показались детскими шалостями. После полугода реабилитации Бари Алибасов смог встать с коляски благодаря этой женщине. “Так что Елена – фактически третий директор в его жизни. Я могу сказать, что для папы должность правой руки значительно важнее, чем должность любимого человека”, – говорит сын знаменитости.

Фото: социальные сети.