Бритни Спирс сообщила о потере ребенка

Бритни Спирс сообщила о потере ребенка

У артистки случился выкидыш на раннем сроке беременности.

В середине прошлого месяца Бритни Спирс объявила о беременности. Певица была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что носит под сердцем долгожданного малыша. Однако в семью Бритни пришла беда. Артистка сообщила поклонникам о потере ребенка.

“С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком счастливы. Наша любовь друг к другу – это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент”, – обратились Бритни и ее жених Сэм Асгари к фолловерам.

Певица не раз признавалась, что хочет вновь стать мамой. Однако долгое время она не могла осуществить свою мечту. Ее отец, который являлся опекуном, не позволял дочери заводить семью. Так, Бритни ввели внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть. После того, как Спирс освободилась от опеки отца, сразу же начала планировать создание семьи с Сэмом Асгари.

Напомним, что у Бритни Спирс уже есть 2 сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна, которые проживают с отцом. А вот для Сэма Асгари ребенок мог бы стать первенцем.

Фото: социальные сети.