Кейт Миддлтон не теряет надежду вновь стать мамой

Кейт Миддлтон не теряет надежду вновь стать мамой

В сети обсуждают, что герцоги Кембриджские планируют четвертого ребенка.

Около полугода назад в сети появилась информация, что Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют четвертого ребенка. Дело в том, что герцогиня не раз заявляла о готовности вновь стать мамой. Однако сам же принц говорил, что у них большая семья и троих детей достаточно.

Но похоже, что Миддлтон не теряет надежду родить своим детям братика или сестренку. На днях Кейт и принц Уильям отправились в двухдневный тур по Шотландии. В ходе тура супруги посетили начальную школу в Порт-Глазго. В детском учреждении проводят занятия для помощи в развитии эмпатии у детей в возрасте от 5 до 13 лет. Члены королевской семьи имели честь побывать на одном из занятий, а также пообщаться с учениками и их преподавателями.

“Спасибо “крошечному учителю” Солу, его маме Лауре и инструктору Джоан за то, что пригласили нас на занятие. То, как вы помогаете детям понять потребности и эмоции ребенка – это очень прогрессивный подход. Помощь детям в развитии эмпатии является важнейшей частью хорошего социального и эмоционального развития”, – написали герцоги в социальной сети.

Пользователи сети уверены, что супруги не просто так посетили данный урок. Они уверены, что герцоги прибывают вновь в мечтах о рождении малыша. Правда, сами они по этому поводу не высказывались в последнее время. Собственно, они не сообщали о планировании и своих других детей. Общественность узнавала уже тогда, когда Кейт была беременна.

Фото: социальные сети.