Елена Малышева рассказала о гостеприимстве в другой стране

Елена Малышева рассказала о гостеприимстве в другой стране

Телеведущая с мужем провела майские праздники в Узбекистане.

Не так давно ходили слухи, что Елена Малышева эмигрировала в США к своим сыновьям. Однако вскоре женщина опровергла эту информацию. Она заявила, что проживает в Москве и уезжать не планирует. А вот майские праздники российская телеведущая решила провести за границей.

Вместе со своим супругом Елена Малышева отправилась в Узбекистан. Звезда осталась в восторге от местной культуры и менталитета жителей.

“Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским. Если вы хотите посмотреть на совершенно уникальную историю, попробовать вкуснейшую узбекскую кухню и просто почувствовать любовь всех людей – я советую вам поехать в Узбекистан”, – говорит телеведущая.

Елена Малышева делится своим восторгом от страны Средней Азии. Она посоветовала всем, кто будет в Ташкенте, посетить местные рынки и насладиться колоритом города. Кроме того, знаменитость отметила, что обязательно стоит попробовать плов, самсу, помидоры. Также женщина не прошла и мимо одежды. “Вам будет легко, свободно и очень современно и модно”, – говорит звезда программы “Жить здорово!”.

“Во всем чувствуется атмосфера дружелюбия и любви людей друг к другу. Так как туристов много, мне кажется, очень важно рассказать о медицине Узбекистана. Понять, куда обращаться, если вы приедете сюда на экскурсию. А эта страна стоит того, чтобы сюда приехать”, – уверяет Малышева.

Стоит отметить, что программу “Жить здорово” приостановили на Первом канале. Начали поговаривать, что программа больше не выйдет в эфир и Малышева эмигрировала на Запад. Но в пресс-службе Первого канала заявили, что программа будет выходить в будущем. А вот поклонники Елены Малышевой есть не только в России, но и в Узбекистане. Телеведущую часто узнавали на улице.

Фото: социальные сети.