Жених Бритни Спирс поделился подробностями предстоящей свадьбы

Жених Бритни Спирс поделился подробностями предстоящей свадьбы

Дата торжества уже назначена.

В сентябре прошлого года Бритни Спирс получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Сэма Асгари. Будущие супруги не стали медлить с пополнением. Сейчас Бритни ждет первого общего ребенка с Асгари. Поэтому замуж певица пойдет, будучи беременной. Поклонники уже ждут не дождутся, когда возлюбленные поженятся. И похоже, что это произойдет совсем скоро.

Сэм и Бритни Спирс уже выбрали в какой день пройдет торжество. “Важный день уже назначен. Но его никто не узнает до следующего дня”, – отметил Асгари. Теперь остается только ждать, что пара будет готова сообщить своим поклонникам о дате свадьбы. А может быть возлюбленные на днях уже соединять себя узами брака.

Напомним, что Сэм Асгари поддерживал звезду, когда та находилась под опекой собственного отца. К слову, сейчас поклонники начали сомневаться в честности и порядочности Асгари. Будущие супруги заключат брачный договор. Молодой человек хочет, чтобы в случае развода ему выплатили 5 млн долларов за каждый прожитый год с певицей. Кроме того, он настаивает на том, чтобы после развода опека над ребенком полностью перешла ему.

Фото: социальные сети.