Родион Газманов открещивается от свадьбы с Ольгой Бузовой

Родион Газманов открещивается от свадьбы с Ольгой Бузовой

В прошлом году супруга Олега Газманова пророчила свадьбу Родиона Газманова с Ольгой Бузовой.

Родион Газманов расстался со своей девушкой и вновь пополнил ряды завидных женихов. Он утверждает, что уже готов к новым отношениям. Его мачеха Марина Муравьева-Газманова давно предвещает, что Родион женится на Ольге Бузовой.

В прошлом году Ольга Бузова со скандалом рассталась с Давидом Манукяном. Родион Газманов постарался поддержать свою коллегу после тяжелого разрыва. Супруга Олега Газманова сразу же отметила, что Оля стала бы хорошей женой для ее пасынка. “Оль, пойдешь в нашу семью?”, – спросила Муравьева у Бузовой. Однако сам артист открещивается от свадьбы со знаменитостью.

Казалось бы, сначала певец проявил внимание к коллеге и даже посвятил стих ягодицам Бузовой. Но на этом все закончилось. Оля прочитала стих, оценила и даже посмеялась, но никак публично не прокомментировала. А сейчас сын Олега Газманова отмечает, что не заинтересован в Ольге Бузовой, как в предполагаемой избраннице.

“Я бесконечно уважаю ее за работоспособность. Но… сразу скажу, она не в моем вкусе. Хотя я восхищаюсь ей”, – признался Родион.

Стоит отметить, что 41-летний Родион Газманов уже задумывается о создании семьи. Но он еще не встретил ту самую, с которой бы хотел провести остаток жизни. Было так, что кольцо лежало на готове и певец собирался сделать предложение, но в какой-то момент все обрывалось. “Не заслужила!”, – пошутил артист.

Фото: социальные сети.