Нюша перебралась в Израиль

Нюша перебралась в Израиль

Певица решила сменить профессию.

С недавних пор певица Нюша проживает в ОАЭ. Здесь в преддверии Нового Года девушка родила сына, после чего вернулась в Москву. Однако после начала спецоперации по освобождению Донбасса певица с семьей снова перебралась в Дубай. Мотивирует она это тем, что ее супруг часто совершает перелеты по работе и из Эмиратов это делать удобнее, нежели из Москвы в связи со сложившейся ситуацией.

А не так давно стало известно, что знаменитость перебралась в Израиль. Нюша посетила город Тель-Авив. Нет, певица не сменила место жительства. Здесь она совершенно по другой причине. Нюша решила сменить профессию. Теперь певица хочет попробовать себя в качестве актрисы.

“Так получилось, что сейчас в моей жизни настало время попробовать что-то новое. Я верю, что мы всегда должны чему-то учиться. Итак, я приехала в Тель-Авив, чтобы встретиться с педагогом по актерскому мастерству. Он будет давать мне мастер-классы и репетировать со мной”, – заявила звезда.

Нюша показала, как проходят ее уроки по актерскому мастерству. Преподаватель отметил, что певица очень талантлива и у нее очень хорошо получается осваивать новый навык. На сколько долгий визит Нюши в Израиль – неизвестно. На данный момент артистка не знает, когда вернется в Москву.

Фото: социальные сети.