Герцоги Кембриджские хотят отказаться от королевских титулов

Герцоги Кембриджские хотят отказаться от королевских титулов

Кейт Миддлтон и принц Уильям хотят порвать с традициями и стать ближе к народу.

Кейт Миддлтон всегда была близка к народу, так же как и ее супруг принц Уильям. Но из-за королевских титулов герцогам приходится следовать всем правилам и быть более формальными по отношению к народу. Супруги хотят отказаться от королевских титулов. По их мнению, таким образом монархия станет более современной.

“Они хотят отказаться от поклонов и реверансов на публике, быть более доступными, менее формальными, менее навязчивыми, порвать со многими традициями и сосредоточиться на современной монархии”, – передает инсайдер.

Супруги хотят, чтобы к ним обращались по именам. Кроме того, Кейт и принц Уильям выступают против металлических ограждений от публики во время официальных мероприятий. Кстати, герцоги Кембриджские не просто так решили совершить столь “революционный” шаг. Этому решению поспособствовал тур по Карибскому морю в марте этого года. Жители Белиза, Багамских островов и Ямайки вышли с акциями протеста против британской монархии.

Так, герцог и герцогиня Кембриджская хотят наладить отношения, разорвав устоявшиеся шаблоны, отказываясь от всем привычных правил правления. “Когда пара вернулась в Лондон, они созвали экстренное собрание. Они пересмотрели свое поведение и поразмышляли над конкретными проблемами. В глубине души герцоги понимали, что тур был устаревшим, оторванным от реальности, слишком формальным и скучным”, – заявляют эксперты.

Фото: социальные сети.