Владимир Вдовиченков рассказал, как Лядова изменила его жизнь

Владимир Вдовиченков рассказал, как Лядова изменила его жизнь

Супруги счастливы вместе больше 7 лет.

Владимир Вдовиченков прославился благодаря ролям в таких проектах как “Бригада” и “Бумер”. Образ бандита уже неразрывно связан с ним. Да и сам по себе Владимир, как человек, которого воспитала улица, достаточно необузданный. Однако с появлением в его жизни Елены Лядовой, мужчина стал более мягким.

Будущие супруги познакомились на съемках фильма “Левиафан”. Елена и Владимир сразу поняли, что они родственные души. Актеры скрывали свои отношения до тех пор, пока не заключили брак. Они поженились в 2015 году и до сих пор живут душа в душу. Лядовой удалось приручить строптивого Вдовиченкова.

Друзья и коллеги отмечают, что рядом с Еленой, актер поменял свой характер и образ жизни. Он и сам не отрицает, что в союзе с актрисой изменился. “Да, я и сам заметил. Старею, наверное. Становлюсь более сентиментальным, взрослым. Отсюда появляется спокойствие. Любовь, конечно, помогает в этом. Раньше воспринимал многие вещи эмоционально, а теперь понял, что нужно расслабиться, выдохнуть, задуматься о смысле жизни. Хотя, может быть, просто слабею”, – говорит Владимир Вдовиченков.

Фото: социальные сети.