Быть стильным с самых пеленок

Быть стильным с самых пеленок

Продолжаем серию публикаций о российских брендах одежды, которые не только не уступают зарубежным маркам по качеству и дизайну, но и превосходят их.

В этой статье я хочу вам рассказать о бренде Choupette. Он существует на рынке уже 15 лет. Всё началось в 2007 году, когда две сестры решили создать стильную одежду для себя и своих близких. Первоначально у бренда были коллекции только для малышей — мамочки наверняка знают, какие у них красивые конверты и комплекты на выписку! Choupette постепенно развивался, и вскоре в магазинах появились fashion-коллекции для детей до 12 лет, нарядные платья и костюмы, верхняя одежда, школьная форма, обувь, аксессуары и одежда для крещения, в общем, всё, чтобы модно одеть ребенка.

Кстати, про одежду для крещения — именно с нее началось мое знакомство с брендом. Когда мы готовились к Таинству, я просмотрела огромное количество сайтов и остановила свой выбор на Choupette. Мне было важно, чтобы вещи были красивыми, удобными и качественными. В итоге, меня очаровал летний бежевый костюмчик, пинетки в тон, рубашка-боди и, конечно, крестильная сорочка с вышивкой. На сыночке всё смотрелось очень гармонично —  я была довольна покупкой!

Хочу обратить ваше внимание на их коллекции нарядной одежды. Для девочек в Choupette можно найти как пышные платья до щиколотки, так и более легкие модели до колен. Для мальчиков всегда представлены безупречные костюмы, сорочки и галстуки. Бренд выпускает новые коллекции каждый сезон, так что вы подберете наряд для любого события, будь то выпускной из детского сада или Новый год.

Во всех коллекциях бренда Choupette отражены главные модные тренды. Не отстает и школьная одежда. Стильные кюлоты, сарафаны, бомберы, пиджаки оверсайз и рубашки с принтами —  это только малая часть того, что представлено в коллекции бренда. Все модели качественные и комфортные в носке, а это очень важно для ребенка.

Как заявили в компании, все производственные мощности Сhoupette находятся в России. У бренда собственное дизайнерскому бюро, благодаря чему они выступают в роли трендсеттера в сфере детской моды. Сейчас ТМ Choupette насчитывает более 100 магазинов по всему миру. Ценовой сегмент – средний плюс.

Фото: Сhoupette.