Что Екатерина Двигубская так и не смогла простить своим родителям?

Что Екатерина Двигубская так и не смогла простить своим родителям?

Как сложилась судьба наследницы известной творческой династии?

Родители Екатерины Двигубской – знаменитые люди. Ее мать – актриса Наталья Аринбасарова, а отец – известный художник- постановщик Николай Двигубский. Ее сводный брат – Егор Кончаловский. Егор был старше Екатерины на 9 лет и во многом служил ей примером для подражания.

Родители девочки развелись, когда той было 6 лет. Отец уехал во Францию, мать не захотела поехать с ним. Аринбасарова осталась одна с двумя детьми, ей приходилось очень много работать, сидеть с маленькой дочкой было некому. Тогда актриса приняла непростое решение, отдала ее в интернат. Екатерина признается, что до сих пор не может понять и простить этот поступок матери. Долгое время она таила обиду и на отца за то, что он уехал, бросил их и не появлялся долгое время.

В интервью о своем отце Екатерина говорила: «Он был вечным своим среди чужих и чужим среди своих. Среди русских папа казался слишком французом, а во Франции, при том, что воспитание и образование он получал главным образом в этой стране, продолжал оставаться русским сыном русских эмигрантов».

В 2008 году он ушел из жизни, застрелившись. Многие его друзья и близкие до сих пор не могут объяснить логику его поступка. Однако Екатерина признает, что только после смерти смогла понять и простить своего отца.

Сегодня Двигубская – достойная наследница творческой династии. Она режиссер многих популярных сериалов и фильмов.

Фото: открытые источники