Как сложилась судьба сына Валентины Толкуновой?

Как сложилась судьба сына Валентины Толкуновой?

Как живет единственный наследник певицы.

В 18 лет певица вышла замуж за музыканта и руководителя ВИА Юрия Саульского. Молодая семья распалась из-за измены супруга. Второй брак оказался более удачным. Мужем артистки стал журналист-международник Юрий Папоров.

В этом браке и родился единственный сын певицы Николай. Когда ребенку исполнился годик, его отец уехал в командировку в Мексику. Валентина отправиться с мужем не могла. Его поездка затянулась на долгие 20 лет. Валентине же некогда было заниматься воспитанием ребенка, она всю себя отдавала сцене. Поэтому мальчика воспитывала мама певицы. Мальчик рос непослушным и своенравным, часто обижался на мать, считая, что та его бросила.

В юности начались проблемы. Он связался с криминалом и чуть не оказался в тюрьме из-за запрещенных веществ. Только большие связи Толкуновой “наверху” помогали ей каждый раз решать проблемы Николая. Она полностью его содержала. Когда сын решил заняться бизнесом в Болгарии, певица купила ему там квартиру и помогла деньгами.

А когда она серьезно заболела, то он был последним, кто узнал об этом. Только тогда они помирились и сумели найти общий язык. 20 лет Толкунова боролась с болезнью, но не смогла ее победить.

Сегодня Николаю 45 лет. Он получил в наследство от матери две квартиры в Москве, дом в Подмосковье, несколько квартир в Болгарии и Черногории. Живет на то, что часть недвижимости сдает. Семьи у сына Толкуновой нет, он говорил в интервью, что не хочет детей и привязываться к кому-то.

Фото: открытые источники