Егор Крид оказался виновником скандала

Егор Крид оказался виновником скандала

Артиста с позором выгнали со сцены.

Долгое время Егор Крид находился в ОАЭ. Но не так давно он решил вернуться в Россию и возобновить свою музыкальную деятельность. Сразу же молодой человек получил предложение выступить на дне рождении. Родители 18-летней именинницы пообещали заплатить артисту 4 млн рублей.

Крид приехал на мероприятие и вышел на сцену. Только вот его выступление никому не понравилось. Гости и родители виновницы торжества остались недовольны и начали нецензурно выражаться в адрес Егора Крида. Плательщики заявили, что они вложили столь крупную сумму, а Егор Крид даже не исполнил обещанные песни. Молодой человек не стал терпеть резкие высказывания в свой адрес и молча ушел со сцены.

Но долго молчать Крид не стал и вскоре вышел на связь. “Такой ситуации никогда не было за всю мою творческую жизнь”, – заявил артист. Егор Крид признался, что ждал, когда в его жизни произойдет какая-то грязь. “Я краем глаза вижу: к сцене подходит какая-то женщина и начинает орать. Я не понимаю, что происходит. Она: “За что мы *** заплатили”, – рассказывает Егор.

Молодой человек подозревает, что недовольные выступлением были не в алкогольном опьянении. “Не хочу ничего говорить, но это точно не алкоголь. Они обдолбанные и я не знаю чем”, – заявил артист.

Фото: социальные сети.