Стало известно имя нового ведущего шоу “Сегодня вечером”

Стало известно имя нового ведущего шоу “Сегодня вечером”

Кто заменит Максима Галкина?

До отъезда в Израиль в конце февраля Максим Галкин вел множество проектов. Но в одночасье он решил все бросить и уехать с семьей за границу. Сейчас, насколько известно, Галкин не работает. В Израиле ему сделали предложение о работе на местном телеканале, но пока он не спешит приступать к новому проекту. А в России нашли замену Галкина в шоу “Сегодня вечером”.

“В первой приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно – останется ли он в проекте на постоянной основе. Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по – прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга”, – рассказывают на съемочной площадке.

Стоит отметить, что Максим Галкин и Николай Цискаридзе хорошо общаются уже много лет. Николай за многое благодарен своему коллеге. Однажды Галкин поддержал артиста балета. В 2013 году, когда Цискаридзе был подвержен травле, супруг Примадонны заступился за Николая.

Фото: социальные сети.