“Как были тупыми, так и остались”: Леди Гага о россиянах

“Как были тупыми, так и остались”: Леди Гага о россиянах

Слова певицы вызвали бурную реакцию у наших соотечественников.

Во время своего концерта в Лас-Вегасе Леди Гага решила прервать молчание и высказаться о России, как это сделали уже ее многие коллеги. Гага не стала стесняться в выражениях.

Леди Гага вспомнила, как во время ее визита в Россию, ее могли арестовать. “России нужно было арестовать меня, когда у них была возможность. Как были тупыми, так и остались”, – заявила знаменитость.

Ответа на дерзкое высказывание Гаги от представителей российского шоу-бизнеса долго ждать не пришлось. Телеведущая Ксения Бородина обратилась к американской певице: “Какая бы ситуация сейчас ни была и кто бы какую позицию ни занял, не стоит забывать, что все публичные люди существуют благодаря своим фанатам, поклонникам, людям, кто слушает твои песни, кто ходит на твои концерты, кто за тебя переживает, когда твоя публичная жизнь и у тебя в жизни разное случается”. Но на этом Ксения не закончила свое обращение. Дальше она назвала поступок Леди Гаги – свинством. “В России живут не тупые люди, они ходили на твои концерты, пели твои песни и восхищались твоим творчеством! А ты отплатила им такой монетой”, – подытожила Бородина.

Стоит отметить, что россияне восприняли оскорбления в свой адрес достаточно бурно. Они начали писать певице в социальной сети свои отклики и оставлять комментарии под публикациями.

Фото: социальные сети.