Лариса Гузеева прокомментировала свой отъезд за границу

Лариса Гузеева прокомментировала свой отъезд за границу

Звезда программы "Давай поженимся" вышла на связь.

Не так давно в сети появились слухи о том, что Лариса Гузеева покинула Россию и уехала на ПМЖ в Болгарию. Женщина не стала отмалчиваться и опровергла тот факт, что эмигрировала. Она сообщила о том, что поправляет свое здоровье в Болгарии. Звезда шоу “Давай поженимся!” не стала стесняться выражений и жестко ответила на слухи.

“Ну вот написали недожурналюги такую вот …. и что? Они стали богаче? Или может быть счастливее? Лично я этим пи@арасам шлю лучики проклятья! Ловите. Захлебнитесь”, – пишет разгневанная актриса. “Я много трудилась, переболела страшным ковидом, последствия пытаюсь зализать в Болгарии. Всё. 11 лет приезжаю сюда с семьей и вдруг тайно. Тайно, бл**дь! Раньше я же им о каждом своем шаге докладывала”, – подытожила Гузеева.

Впрочем, не удивительно, что женщина так отреагировала на недостоверную информацию о себе. Лариса Гузеева всегда прямо и без стеснения высказывает свое мнение и отстаивает свои права. Телеведущая очень не любит, когда нарушают ее личное пространство.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года Лариса Гузеева тяжело переболела коронавирусной инфекцией. Актрису госпитализировали с 65% поражением легких. Кроме того, врачами было принято решение подключить 62-летнюю артистку к кислородной маске, так как самостоятельно дышать она не могла. После выписки из Коммунарки Гузеева начала страдать от выпадения волос и начались проблемы с дыханием.

Фото: социальные сети.