Симоньян резко высказалась о Галкине

Симоньян резко высказалась о Галкине

Маргарита Симоньян публично унизила Максима Галкина с эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Максим Галкин и Алла Пугачева еще в конце февраля улетели в Израиль. И похоже, что звезды не собираются возвращаться на Родину в ближайшее время. Кроме того, Галкин постоянно негативно высказывается о России, что очень многих крайне возмущает.

Поведение Максима Галкина очень не нравится Маргарите Симоньян. Первое время женщина старалась сдерживаться, но накануне она прошлась по личности Галкина и унизила его в эфире ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”.

“Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек себе такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей , для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женился на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!”, – заявила Симоньян.

Маргарита очень патриотична. Она отметила, что и дальше будет отстаивать честь своей страны, защищать Родину от негативных высказываний селебрити. Симоньян отметила, что если звезды российского шоу-бизнеса будут себе позволять поливать Россию грязью, то и она позволит себе раскрыть их правду, которую многие не знают.

Журналистка не остановилась на этом и еще обратилась к Максиму Галкину: “И ты человек такой, лживый-прелживый, печать ставить негде. Ты позволяешь себе мою Родину обливать помоями, не имея ни малейшего представления ни о чем, ни о военной операции, ни о геополитике, ни о том, что такое вообще Родина. Ну что за мразь! Я, в конце концов, позволю себе говорить правду про них всех”.

Фото: социальные сети.